Здравствуйте.У моей мамы есть дочь от первого брака.Потом она мама вышла замуж за моего отца и у них родились
Здравствуйте.У моей мамы есть дочь от первого брака .Потом она мама вышла замуж за моего отца и у них родились трое дочерей загс до сих пор есть ,уже как 30 лет .Сводная сестра носит чужую фамилию и с нами не когда не жила .Дом купленый и построенный моим отцом переписали на маму .И теперь я хочу знать имеет ли право в случае чего сводная сестра .Спасибо вам за ответ .
, Эмилия, г. Москва