Какая берется в расчет жилая площать или общая, на члена семьи, чтоб получить земельный участок для строительства бесплатный
Добрый день. Какая берется в расчет жилая площать или общая , на члена семьи , чтоб получить земельный участок для строительства бесплатный. У нас 2 взрослых и ребенок 9 лет общая площадь квартиры однокомнатной 36,8 . жилая 19,5
, Валентина, г. Москва