Если на детей оформить другой?

Здравствуйте. Есть дом куплен за материнский капитал. Выделены доли . у меня и дочери по 1/4. У сына 2/4( отец отдал свою при разводе) могу ли я продать этот дом? если на детей оформить другой?

, Евгения, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Продать данный дом Вы можете только с разрешения опеки.

Евгения
Клиент, г. Москва
Могу ли я его получить в другом городе.? Или только там где находится данный дом?