При продаже помещения как могу воспользоваться деньгами для личных целей?
Являюсь ип, сдаю в аренду псн, плачу налог 6%. При продаже помещения как могу воспользоваться деньгами для личных целей?
, Светлана, г. Москва
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Денежные средства, которые остались на расчётном счёте ИП после уплаты налогов, сборов и обязательных платежей, могут быть использованы им на личные цели