Нас интересует, какие выплаты нам положены с ней за погибшего на СВО отца
Здравствуйте, нам с сестрой 23 и 25 лет. Нас интересует, какие выплаты нам положены с ней за погибшего на СВО отца.
, Александра, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет), вы с сестрой можете получить президентскую выплату 5 млн руб.
По поводу губернаторской выплаты уточняйте в отделе соцзащиты.
Вы можете получить президентскую выплату 5 млн руб по указу 98 (делится поровну).
За ранения отец деньги получил?