Добрый день, пострадала от брокеров, обратилась в интернете к юристу, юрист через регулятор говорит нашлись
Добрый день, пострадала от брокеров, обратилась в интернете к юристу, юрист через регулятор говорит нашлись мои деньги за рубежом, нашли банк btci для вывода моих средств, но в этот банк нужно оплатить 350$ для открытия счета, я отказалась, теперь юрист запугивает меня в выплате 10% за ее услуги, но деньги мне не вернули по факту, и юрист говорит теперь что подачт иск на меня в прокуратуру, что делать подскажите?
Добрый день.
Вы попали на мошенников. Не нужно делать ничего из того что они сейчас требуют. Далее они будут пытаться применять методы психологического давления, запугивать, слать письма от несуществующих структур, юристов. Ничего не нужно бояться. Никакой ответственности у Вас нет. Стоит прекратить с ними всякое общение и обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по поводу совершенного в отношении Вас мошенничества -ст.159 УК www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Обычная мошенническая схема. Так вас и будут разводить на деньги. Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении дела по мошенничеству… С юристом больше не общайтесь. И юрист и брокер все они между собой взаимосвязаны. Юрист просто вас запугивает в надежде с вас что-то получить. Никуда он обращаться не будет.