Подают в суд
у меня 2 кредита в русском стандарте 220 000 рублей в другом хоум кредит банк 180 000 рублей раньше я кидал по 15 000 в каждый банк сумма особо не уменьшалась но я осиливал и платил а щас у меня трудности работы официальной нету работаю фрилансером не осиливаю уже около 5 месяцев не оплаты в каждом банке на меня подают в суд что в одном банке что в другом я пытался взять потреб кредит для оплаты 2 х что бы в один банк платить не где не дают кред история уже ухудшилась что мне делать если возможность выйти из ситуаций ????
, станислав, г. Москва
Константин Овчинников
Здравствуйте! В вашей ситуации реально лучше дождаться решения суда. Хотя РС и Хоум практически не ходят по судам. Вам так по телефону сказали или письмо прислали, что в суд подают?