В связи с получением дохода от реализации объекта имущества (продажа, мена), предоставления объекта
Получил уведомление от налоговой. Что это означает? В связи с получением дохода от реализации объекта имущества (продажа, мена), предоставления объекта имущества в найм, реализацией доли в уставном капитале организации или в связи с получением дохода в виде полученного в дар объекта имущества
, Василий, г. Якутск
Продал машину, купил другую. к этому может относится?
Машиной сколько владели?