Соседи построили по границе участка сарай, общий забор сняли, можем ли мы разобрать их стену у сарая и восстановить забор?
, Елена, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Елена!
Самостоятельное разбирание стены сарая и восстановление забора без согласия соседей может быть незаконным, так как у них может быть право собственности на строение, даже если нет прав на земельный участок.
Чтобы уточнить границы участков и определить, на чьей земле находятся сарай и забор, необходимо провести межевание и составить межевой план.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат