Возбуждалось уголовное дело по статье 158 ч 2 в 2016 году, уголовное дело было прекращение по ст 25 примирение со

Возбуждалось уголовное дело по статье 158 ч 2 в 2016 году, уголовное дело было прекращение по ст 25 примирение со штрафом в 20000 рублей, из за этого могут не взять на оборонное предприятие монтажником рэа и приборов?

, Мария, г. Пенза