То есть сама женщина даже подтверждает что Россия не выдает своих?
Здравствуйте
ВЫДАЕТ ЛИ РОССИ своих ГРАЖДАН ДРУГИМ?
ПРОСТО НАТКНУЛСЯ НА СЛОВА ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО АДВОКАТА ЕВГЕНИЙ ЯВОРСКОГО ОН АДВОКАТ ИЗ КЗ И ЕЩЕ СОСТОИТ В РЕЕСТЕ ИНОСТРАННЫХ АДВОКАТОВ В РОССИИ
ВОТ ЕГО СЛОВА
____________________
Я настоятельно прошу и требую, чтобы данное дело было рассмотрено у нас, в нашем судопроизводстве, чтобы наше следствие рассматривало. Убит гражданин Казахстана. Наше государство должно обеспечить защиту каждому гражданину, в частности – по делу Байсафы – Ахметовой Жанне. Чтобы любой гражданин понимал, что государство защищает его. А это возможно только в том случае, когда будет видна реальная защита.
Если же заполучить подозреваемого не удастся, казахстанский суд может вынести приговор заочно. Муртузали Меджидов был однокурсником погибшей Томирис, они состояли в романтических отношениях.
ВОТ ОН ГОВОРИТ ЕСЛИ ЗАПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНИНА РФ НЕ УДАСТСЯ.ТО МОЖНОГО ЗАОЧНО
ЗНАЧИТ РОССИЯ ВЫДАЕТ?РАЗ ОН ГОВОИТ НУ ЕСЛИ ТИПА НЕ ВЫДАДУТ ИТД
А вот слова погибшей женщины ну мать ее и эта же мать ее работает с этим адвокатом
Вот ее слова :::::
"Этим странным людям тоже хочется оказаться на плаву. Они победили, им бы тихо сидеть, но тихо сейчас не получится, будет громко. Будет так громко, что я создам прецедент - я буду судить его в Казахстане. Даже если мы его сюда не привезем, мы его можем осудить. Мы сейчас с адвокатами работаем на эту тему. В дальнейшем мы подаем в Интерпол, и человек никуда не выйдет из своей России", - сказала женщина.
Так как говорит « В дальнейшем мы подаем в Интерпол, и человек никуда не выйдет из своей России",
Или я не понял ничего
Россия не выдает своих граждан другим. Экстрадиция не применяется, однако в качестве исключения могут быть соглашения с другими государствами, регулирующие вопросы выдачи лиц государствам, нарушившим законы этого государства
Да, неграждан