Здравствуйте, мой муж развёлся с женой, в браке они приобрели квартиру, год назад он выписался, может ли он
Здравствуйте, мой муж развёлся с женой, в браке они приобрели квартиру, год назад он выписался, может ли он претендовать на долю квартиры, или после того как он выписался теряет права на долю квартиры?
, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Нет, снятие с регистрационного учета по месту жительства не лишает права на долю в праве собственности на квартиру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».