Буду ли я получать пенсию по потере кормильца если одному ребёнку исполница 14, а второму 13
Здравствуйте. Буду ли я получать пенсию по потере кормильца если одному ребёнку исполница 14, а второму 13.
, Альмира, г. Уфа
Здравствуйте, Альмира!
Да, оба ребёнка имеют право на получение пенсии по потере кормильца, так как по общим правилам выплаты полагаются несовершеннолетним детям умершего кормильца
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат