Меня объявили банкротом, а потом отменили мое дело так как был не назначен финансовый управляющий
Меня объявили банкротом, а потом отменили мое дело так как был не назначен финансовый управляющий.
, Оксана, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Добрый день, Оксана!
Вам заявление вернули, так понимаю по статье 129 Арбитражного Процессуального Кодекса Российской Федерации.
Вы указывали саморегулируемую организацию, из числа которых следует назначать арбитражного управляющего?
Если нет, то можно вновь подать заявление и исправить ситуацию, чтобы Ваше дело о банкротстве уже начали и чтобы у Вас в деле был арбитражный управляющий.
С уважением,
Артем Гагикович!