Здравствуйте меня поймали на сплошную и направили суд до этого попался мой арендатор который ездит на другом
Здравствуйте меня поймали на сплошную и направили суд до этого попался мой арендатор который ездит на другом машине меня остановили на другом машины инспекторы ГИБДД вот назначали суд Что будет с моей ситуацией
, Фируз, г. Москва