Как продать свою долю квартиры, если 2 собственник квартиры против?

Как продать свою долю квартиры, если 2 собственник квартиры против?у каждого своя доля квартиры.

, Андрей, г. Хабаровск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Для начала вы должны в письменной форме предложить другим сособственникам выкупить вашу по стоимости, установленной вами. У других собственников есть 30 дней на то, чтобы согласиться выкупить долю или отказаться. Если ваши сособственники отказываются выкупить вашу долю или никак не отреагировали на ваше предложение, то вы можете продать долю третьим лицам.