Требуется консультация по налогообложению при переоформлении машины с отчима на меня (приемный сын, неофициально)
требуется консультация по налогообложению при переоформлении машины с отчима на меня (приемный сын, неофициально)
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дарить не нужно, так как у одаряемого будет налог, потому что вы НЕ близкие родственники.