Нам необходимо построить тротуары и установить освещение (ранее там были снт, деревня)сейчас там люди живут
Нам необходимо построить тротуары и установить освещение (ранее там были снт,деревня)сейчас там люди живут постоянно и сделали объездную дорогу,движение в разы увеличилось,детишки ходят в школу.страшно за них
Здравствуйте, Галина!
Для решения проблемы с отсутствием тротуаров и освещения в населённом пункте, где увеличилось движение после строительства объездной дороги, можно обратиться в органы местного самоуправления, в частности в администрацию сельского поселения.
Согласно Федеральному закону №131-ФЗ от 6.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», освещение улиц и дворовых территорий входит в обязательства администрации.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат