Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить автомобиль а он купил автомобиль у перекупов 1, 5 года назад не ставил на учёт и ездил так
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу купить автомобиль а он купил автомобиль у перекупов 1,5 года назад не ставил на учёт и ездил так. Не будет ли проблем с постановкой на учёт
, Александр, г. Боровичи