На правый глаз 10% процентов из 100% как уволится и будет ли компенсация?
У меня проблемы серьезные со зрением, но когда я подписывал в том году контракт зрение не проверяли, и вот я не давно был в отпуску и первый раз в жизни у врача в частной клиники! На левом глазе я вижу 5% из по четкости из 100!
На правый глаз 10% процентов из 100%
как уволится и будет ли компенсация ?
, Александр, г. Москва
Артур Поярков
Пишешь рапорт командиру, он направляет на ВВК, проходишь ВВК и по результатам чего, если травят категорию годности Д или В с красной печатью, тебя увольняют.
Ещё вопрос один.
Операцию сделать уже нельзя на глаза так уже поздно( зрение падает без возвратно(
Есть ли возможность раньше уволится э, до окончания контракта?
Так я хочу хоть как то сохранить зрение!
И не потребуют какой-то суммы обратно из тех денег которые мне выплатили?
Нужно пройти ВВК и получить категорию годности, после чего запустится процедура увольнения, чем быстрей сделаете тем лучше. Я бы посоветовал уже сейчас оформить инвалидность по данному заболеванию. Зрение теряете из-за служебной травмы?