И как можно доказать что фена не было?
Здравствуйте, мы снимали квартиру посуточно и из неё пропал фен . Владелец говорит что напишет заявление в полицию. Хотя фена в квартире изначально не было. Какие будут последствия если он напишет заявление в полицию ? И как можно доказать что фена не было?
Здравствуйте, Даяна!
Если при заключении договора найма квартиры в письменной форме не составляли и не подписывали опись имущества, находящегося в квартире, то полагаю, что собственник (наймодатель) квартиры не сможет доказать, что данное имущество там находилось.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».