Раздел подаренных денег при разводе
Здравствуйте! как при разводе супругов будет разделена денежная сумма, подаренная дочери родителями на оплату квартиры, купленной в момент брака?
, Ольга, г. Рязань
Дареное является только собственностью того супруга которому подарено, и не относится к совместно нажитому, а потому не делится при разводе
Да, оформлен договор дарения денег с непосредственным указанием адреса приобретаемой квартиры.