Мы с мужем работающие пенсионеры, проживаем в квартире, где собственниками являются моя дочь с двумя детьми
Мы с мужем работающие пенсионеры, проживаем в квартире, где собственниками являются моя дочь с двумя детьми. В квартире прописан наш сын 40 лет, инвалид 1 группы ( обездвижен). Теперь дочь нас выгоняет и хочет сдавать квартиру. Мы прописаны с мужем в другой квартире, без лифта на 5 этаже. Дочь сейчас ее сдает. Что делать?
, Любовь, г. Ангарск