Как выйти из состава
Здравствуйте, скажите пожалуйста в ООО 2 учредителя, один переписывает свои проценты на 3 лицо.... но на ООО и в процессе работы брались кредиты на физ. лицо, какую бумагу можно составить что 1ый учредитель готов нести все долговые обязательства сняв их со 2ого. это как гарантия того что в последствии не будет претензий по долгам???
, Мария, г. Санкт-Петербург
Н П
Договор о переводе долга (составление такого договора допускается только с согласия кредитора, как правило, кредитные организации относятся к переводу долга крайне негативно).
Любовь Петрова
но на ООО и в процессе работы брались кредиты на физ. лицо
Мария
Уточните, пожалуйста, Мария! На кого конкретно брались кредиты на ООО или физ лицо?