Добрый день Купили дом под материнский капитал, деньги на счет продавцу ещё не поступили, возможно ли расторгнуть сделку?
Добрый день
Купили дом под материнский капитал, деньги на счет продавцу ещё не поступили , возможно ли расторгнуть сделку?
, Кристина, г. Магнитогорск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
В одностороннем порядке расторгнуть договор купли продажи недвижимости невозможно — должно быть основание. Например передача имущества ненадлежащего качества.