Скажите можно ли как то в Сбербанке снять какую-нибудь сумму?
Здравствуйте! У меня муж без вести пропавший на СВО уже 1 год 4 месяца. Карту я его заблокировала зарплатную уже давно. Скажите можно ли как то в Сбербанке снять какую-нибудь сумму? У меня есть извещение, что он бп.
, Елена, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте.
У меня муж без вести пропавший на СВО уже 1 год 4 месяца.
Вам следовало обратиться в суд, признать его умершим, получить все причитающиеся выплаты.
Так с извещением, что числится бп, не смогу снять со счета какую-нибудь сумму?