Какую долю в случае требований всех супруг будут они вправе иметь
Добрый день! Имеется ООО с несколькими участниками, созданное в 2008г. с УК 10 000р., в 2015г. размер УК увеличен., в 2016г. размер УК еще увеличен, вход нового участника и перераспределение долей. Один из изначальных учредителей, назовем его Николай вступает в брак в 1995г. и расторгает его в 2013г. (двое детей в настоящее время совершеннолетних), затем вступает во второй брак в 2014г. и расторгает его в 2016г. При этом все супруги не делят имущество. В настоящее время он вступил в очередной брак и находится в нем сейчас (один несовершеннолетний ребенок). Он хочет подарить свою долю своей маме. Уставом допускается это без согласия остальных участников. Вопрос по согласиям супруг, нужно ли от первых двух уже бывших супруг согласия, хотя прошло уже более 3-х с даты развода? нужно ли от последней? Какую долю в случае требований всех супруг будут они вправе иметь.
Согласно положениям нормы ст. 39 СК РФ