Хочу купить право аренды земельного участка сельхозназначения заключенного физ лицом на 49 лет
хочу купить право аренды земельного участка сельхозназначения заключенного физ лицом на 49 лет
, Кайдалов Алексей Геннадьевич, г. Москва
Здравствуйте, Кайдалов Алексей Геннадьевич!
Арендатор земельного участка в период действия договора аренды имеет приоритетное право его выкупа. Без аукциона такая процедура возможна, если на участке возведена капитальная постройка.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат