Планирую сдать жильё молодой паре, которая емеет Владивостокскую прописку у своих родителей
Здравствуйте.Я из Владивостока-я собственник квартиры. Планирую сдать жильё молодой паре, которая емеет Владивостокскую прописку у своих родителей. Девушка беременна. При рождение ихнего ребёнка, какие у меня риски, как у собственника
, Наталья, г. Владивосток
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Наталья!
Могут быть неприятности связанные с регистрацией.
Не забудьте оставить отзыв обо мне!
Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.
Напишите мне в личные сообщения. Чат