Есть маленький сын, который записан на него и престарелые родители с кучей заболеваний

Сын совершил преступление по ст . 276. Первый раз. Возможен ли выход по Удо. Говорят, что в связи с СВО Удо приостановили. Есть маленький сын, который записан на него и престарелые родители с кучей заболеваний

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте!

УК РФ Статья 276. Шпионаж- наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Обвинение в шпионаже (ст.276 УК РФ) относится к категории особо тяжких преступлений против безопасности государства и влечёт за собой суровые наказания вплоть до многолетнего лишения свободы. В подобных ситуациях человеку требуется профессиональная юридическая помощь, поскольку любая ошибка или невнимательность в ходе следствия или судебного разбирательства может стать критической

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/