8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли регистрировать ИП или юрлицо для регулярного трейдинга ценными бумагами?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, нужно ли регистрировать юрлицо или ИП для регулярного трейдинга ценными бумагами, валютой и производными финансовыми инструментами?

, Владимир, г. Оренбург

Здравствуйте, Владимир!

Нет, регистрировать юрлицо или ИП для регулярного трейдинга ценными бумагами, валютой и производными финансовыми инструментами не обязательно.

Однако для профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, в том числе для работы с производными финансовыми инструментами, необходима лицензия. Её выдаёт Банк России

Не забудьте оставить отзыв обо мне!

 Благодарность. Заранее, спасибо.Всегда очень приятно.

Напишите мне в личные сообщения. Чат

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
Здравствуйте,можно узнать имеют ли права опекуны не закидывать деньги на счета детей сирот и тратить с их счетов деньги?
, вопрос №4851504, Дарья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
Здравствуйте! Мне 16 и 20 марта в мой город (Владивосток, Фетисов Арена) приезжает группа As I Lay Dying. Концерт конечно 18+, и мне хотелось бы узнать, смогу ли я пройти туда в сопровождении своей подруги или друга которым 19?
, вопрос №4850456, rinaskio, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли подтверждение болезни?
Умер брат. До истечении 6 месяцев мама стала наследником. Документы в НПФ были отправлены до 6 месяцев со дня смерти. Были найдены не дочеты в оформлении,повторно отправить документы не успели,нам дали на это 3 месяца. Но пока пришло письмо,оставалось недели 2-3 для отправки переделанных документов. Сейчас только через суд, через нотариуса пробовали отправить запрос так как мама стала наследником в срок. Вопрос такой: какую указать причину пропуска? Если например болезнь,маме 72 года. Нужно ли подтверждение болезни? Или эпикриз запросят? Его нет.
, вопрос №4850225, Эльвира, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.03.2025