Хотелось бы узнать, нужно ли регистрировать юрлицо или ИП для регулярного трейдинга ценными бумагами, валютой и производными финансовыми инструментами?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, нужно ли регистрировать юрлицо или ИП для регулярного трейдинга ценными бумагами, валютой и производными финансовыми инструментами?
, Владимир, г. Оренбург