Прошло развод, год назад, впоследствии бывшая жена родила ребенка от другого мужчины, ребенка записала на
Прошло развод ,год назад ,впоследствии бывшая жена родила ребенка от другого мужчины ,ребенка записала на меня бывшего мужа ,свидетельство о расторжении брака я не получал ,развод состоялся без меня и в браке поделись 6 детей я являюсь отцом предыдущих , но теперь я сомневаюсь ,что все дети мои ,что мне делать?
, Елена, г. Иркутск