Судебный приказ был выдан в 2022 году(сам судебный приказ был взят сегодня у судебного пристава), но как
Подскажите, как быть в данной ситуации. Возбудили исполнительное производство по задолженности на основании судебного приказа, которого на руки не получали. Судебный приказ был выдан в 2022 году(сам судебный приказ был взят сегодня у судебного пристава), но как оказывается это дубликат взамен утраченного и этот дубликат был выдан в октябре 2024 года, и вот буквально на днях пришло смс, что возбуждено исполнительное производстао по этому приказу. (Документы могу скинуть для ознакомления).