Здравствуйте меня завут Иванна хочу развод с мужем есть дети до 18 лет

, Иванна, г. Москва
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

В таком случае необходимо подготовить иск о расторжении брака в мировой суд по месту жительства ответчика, приложим госпошлину 5000, квитанцию о направлении иска ответчику, оригинал св-ва о браке, паспорта, снилсы сторон и св-во о рождении ребенка.