Здравствуйте я сегодня в пункте отбора подписал бумаги но комиссии еще не было можно ли как то отозвать то что подписал

, Андрей, г. Кострома
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Надо знать что Вы подписали, чтобы ответить на Ваш вопрос. Пока Вы не подписали контракт, то отказаться можно

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Андрей!

Военная служба начинается только после подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом, так  сказано в Положении о порядке прохождения военной службы, утверждённом Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Пока такие документы не оформлены, военная служба не началась и всегда можно отказаться, никакой ответственности за это не предусмотрено.

Всего доброго!