Фио мое, адрес прописки верный, адрес отдела полиции тоже

По адресу прописки пришла повестка о вызове на допрос. Фио мое, адрес прописки верный, адрес отдела полиции тоже. Вызывали три дня назад, но я в гостях в другом городе, информацию передал родственник который по прописке живёт. Что делать в данном случае? Идти на допрос . Просто я не понимаю какая может быть причина вызова, ничего противозаконного не делала. 23 года, работаю и учусь, все мирно

, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Свидетем тоже нигде не были?

Нужен скан повестки, чтобы его изучить.

Возможно это мошенники

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/