Мой муж решил развестись подал исковое заявления с большими нарушения в нём сплошная ложь отчество детей не
Мой муж решил развестись подал исковое заявления с большими нарушения в нём сплошная ложь отчество детей не правильно прописан здесь у меня как заявления приняли в суд я не согласно с расторжением брака куда писать жалобу на суд
Здравствуйте!
Вам следует подать в суд отзыв ( возражения) на исковое заявление .
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
Ответчик или его представитель:
-----
-представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
— передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/72854130f0ed1553f37c3d865a1940a336c77837/
На открытой ( публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в чат нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов .