Законно ли решение суда о взыскании задолженности с неё за ЖКХ и ЖКУ?

Дочь не проживала в квартире бабушки с 9 месяцев от роду и не проживает до сих пор . Законно ли решение суда о взыскании задолженности с неё за ЖКХ и ЖКУ ?

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если дочь зарегистрирована в квартире по месту жительства, то взыскание с неё платы за жилое помещение и коммунальные услуги является правомерным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».