Моего мужа задержали сотрудники полиции за рулём моей машины
Здравствуйте. Моего мужа задержали сотрудники полиции за рулём моей машины. Он был ранние лешон прав как мне сейчас забрать машину.
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте!
Забрать машину можно оплатив расходы по ее транспортировке и при предъявлении подтверждающих владение документов. Правовое регулирование ч. 10 ст. 27.13 КоАП, Закон г. Москвы от 11 июля 2012 г. N 42.
Если остались вопросы, напишите мне личное сообщение
Спасибо за внимание, удачи вам.