Может ли бывшая жена подать на перерасчет?
Добрый день, я плательщик алиментов на ребенка. ИП было прекращено судебным приставом в 2014 году(по неизвесной мне причине), новое не открывали. Я платил самостоятельно, до февраля 2025 года. Сейчас ребенку исполнилось 18 лет. Может ли бывшая жена подать на перерасчет? Задолжностей ни каких нет.
Здравствуйте, Василий!
Вам необходимо хранить платежные документы об уплате алиментов, и в случае предъявления соответствующих требований предъявить эти документы приставу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».