По этому счетчику неуплоченно 30 кубов воды это на 1200.нам написали ак о несанкционированом подключении воды и то что мы не уплатили воду

Здравстауйте такой вопрос. Приобрели дом. Нам показали счетчик в колодези за пределами двора. К нам пришли комунальщики у них по документам вода к нашему дому опламбирована. По этому счетчику неуплоченно 30 кубов воды это на 1200.нам написали ак о несанкционированом подключении воды и то что мы не уплатили воду. Кран был опламбирован ними в открытом положении. Счетчик нужно заменить, он там стоит с 17 года. А должны его были менять старые хозяева еще в 21 году. Им не сообщили об этом. У нас по мчетчику не оплаченно 30 кубов, а они хотят нам пересчитать на количество людей за пользованием водой, это законно или нет. Или стоять на своем и оплатить по счетчику.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут