Вопросы: - Как быстро узнаете о этом военкомат - Необходимо ли самому сообщать об отчислении - Будет ли призыв
Добрый день! Отчисление студента из вуза примерно в данный момент (до 1.04). Вопросы:
- Как быстро узнаете о этом военкомат
- Необходимо ли самому сообщать об отчислении
- Будет ли призыв обязательно в весенний призыв или есть законные основания/ возможность перепоступить или восстановиться, отложив армию до осеннего призыва?
, Мария, г. Ангарск