У жены одна пенсия на данный момент она составляет 20000 т.р
Все документы наверно собирали целый год , эта фирма которая нам оформляет банкротство. Собрали, пошел второй год но суда еще не было. У жены одна пенсия на данный момент она составляет 20000 т.р. с этой пенсии финансовый управляющий забирает 14000т. р. , а 6000 отдает жене моей , это правильно
, Сапронов Александр Семёнович, г. Москва
Семен Грухин
Добрый день!
По вводным данным сложно дать верный ответ по Вашей ситуации.
Если вы ведете работу уже целый год, а фирма так и не подала документы в суд и не ведет работу по сохранению имущества, то скорее всего Вас вводят в заблуждение.
Для подробного ответа — пожалуйста, напишите в личные сообщения.
С уважением!