Могу ли я выехать из города не предупредив?
Добрый день , статья 158 ч.4 , стоит подписка о невыезде , нужно поехать из Самары в Санкт Петербург , суд будет 15го апреля , до суда приеду . Могу ли я выехать из города не предупредив ?
, Рузана, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день! Вам необходимо взять разрешение для поездки. Ст. 102 УПК РФ «не покидать место жительства или место пребывания без разрешения дознавателя, следователя или суда».