Может ли попасть его статья под амнистию, которая проходит на "юбилей отечественной войны"?
У знакомых мужу дали условный срок 4 года по статье 228 часть 2, пол срока отгулял, еще раз накосячил дали 4.3 года по ст 228 часть 1 и объединили с первой, характеристики положительные, ходатайства рассмотрены судом
В приговоре суда написано что отягчающих обстоятельств не имеет.
Распространения не было, было изготовление и употребление.
Может ли попасть его статья под амнистию, которая проходит на «юбилей отечественной войны»?
Первая статья 228 часть 2
Вторая статья 228 часть 1 за которой получил срок (и ее объединили с первой)
, Алёна, г. Москва