Мы разведены год назад, бывший супруг подал на развод и раздел имущества, суд назначен на май, я подала
Мы разведены год назад, бывший супруг подал на развод и раздел имущества, суд назначен на май, я подала заявление об отзыве иска так как уже разведены , но суд не изменил формулировку, это означает что нас разведут второй раз?
, Елена, г. Воронеж
Евгения Макарян
Добрый день! Нет, Вас не разведут во второй раз, поскольку Вы уже в разводе. В судебном заседании будут рассматривать раздел имущества.