Ребенок инвалид ДЦП,положена ли земля
ЗДравствуйте! У меня ребенок инвалид с детства ДЦП,сейчас ему 2 года,6 мес.ПОложена ли по закону земля или квартира? если при этом я воспитываю двоих детей одна ,алименты не получаю.С Ребенком инвалидом как мать одиночка,ребенок без отца.Оформила материнский капитал купила жильё.Положено ли что нибудь еще в этом случае ?? Спасибо !! и если ,да токуда обратиться?