Здравствуйте, Анна!
Согласно Жилищному кодексу РФ, жилое помещение по договору социального найма предоставляется гражданам по месту их жительства в границах соответствующего населенного пункта. При наличии письменного согласия граждан, жилье может быть предоставлено в другом населенном пункте того же муниципального образования.
Вы можете подать заявление на получение жилья по месту вашей текущей регистрации. В заявлении необходимо указать причины, по которым вы просите предоставить жилье в другом населенном пункте, и приложить документы, подтверждающие вашу регистрацию и иные необходимые сведения.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.