Здравствуйте Сегодня заполняли заявления по выплатам за гибель

Здравствуйте! Сегодня заполняли заявления по выплатам за гибель моего мужа на СВО.Сообщили,что мы можем рассчитывать только на выплату от СОГАЗ.Показали бумагу,в которой говорится,что мой муж получил ранение не во время исполнения служебных обязанностей (это был удар беспилотника).Я связалась со служивцами мужа,которые это опровергли.

А также в военкомате утверждают,что мой муж умер от отка мозга.

Во врачебном свидетельстве о смерти указано,что причина смерти инфаркт головного мозга и т.д..Но также указаны другие существенные состояния.......которое непосредственно является причиной смерти(это все так и Каковызаписано)множественно осколочные ранения нижних конечностей с переломом большой берцовой кости.

Каковы шансы у меня выиграть суд?

, Эльвира, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут